Armée allemande; deux conteneurs pour masque... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Armée allemande; deux conteneurs pour masque à gaz modèle 38, modèle court daté 1937 et modèle long daté 1943, peinture extérieure et sangles postérieures, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat