BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014) "La Supériorité... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
250 - 450 EUR
BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014) "La Supériorité des races humaines" (2007) Quatre cartes cartonnées illustrées au stylo bille et crayons de couleur Datées 10-10-2007 et signées au revers (un frottement à l'une - petites salissures recto/verso) 11 x 16 cm Provenance familiale
Mes ordres d'achat