PAUL FOUILLEN - QUIMPER Coupe couverte en... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
PAUL FOUILLEN - QUIMPER Coupe couverte en faïence polychrome, la panse polylobée simulant un cucurbitacé à décor de motifs stylisés de guirlandes et feuilles Marquée P. Fouillen Quimper et portant une étiquette au revers (un éclat à la bordure sous le couvercle) Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat