Importante cuillère à écrémer en merisier,... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Importante cuillère à écrémer en merisier, à cuilleron ovale surmonté d'une prise en arcature repercée d'un orifice. Hautes - Pyrénées - Val de la Batsus. XIXe - XXe siècle Long. : 23 cl - Larg. 14,8 cm Provenance : ancienne collection Patrick Diant (vente Drouot, 15.05.2014)
Mes ordres d'achat