Faucille à paille de riz en fer forgé et... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Faucille à paille de riz en fer forgé et manche bois, et son carquois en bois sculpté de lignes de triangles imbriqués, Népal XIX-XXe siècles. Long 36 cm.
Mes ordres d'achat