Curieuse cuillère en bois ciré, prise rectangulaire... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Curieuse cuillère en bois ciré, prise rectangulaire à penons. Pyrénées espgnoles, fin XIXe siècle. (accident restauré anciennement à la pâte à bois au cuilleron) Long. : 14 cm - Larg. : 5 cm
Mes ordres d'achat