Grande cuillère à écrémer en hêtre, à cuilleron... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Grande cuillère à écrémer en hêtre, à cuilleron lancéolé à prise en arcature. Ariège - Vallée de Bethmale - Balaguères. XIXème siècle. Long. : 24,4 cm - Larg. 10,8 cm Provenance : ancienne collection Patrick Diant (vente Drouot, 15.05.2014)
Mes ordres d'achat