Etui à chapelet en noix de corozo sculptée... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Etui à chapelet en noix de corozo sculptée de forme ovoïde, le corps sculpté de motifs cylindriques (usures, fentes et restaurations) Haut. : 7 cm - Diam. : 5 cm
Mes ordres d'achat