Tabatière en corne de forme navette à décor... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Tabatière en corne de forme navette à décor gravé et peint d'une étoile et de motifs géométriques et végétalisants, elle ouvre par un couvercle à charnière. (usures, manque la charnière, accident et restauration) Haut. : 4 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat