Tabatière en bois et métal de forme rectangulaire,... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Tabatière en bois et métal de forme rectangulaire, le couvercle à charnière à décor en incrustion d'un bouton fleuri flanqué de branches feuillagées. (usures, élément à refixer) Haut. : 2,5 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat