Quenouilles à cage ballon à deux arceaux... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Quenouilles à cage ballon à deux arceaux croisés en bois et paille. Cantal, début du XXème siècle (usures) Long. : 101 cm
Mes ordres d'achat