Manufacture de Samson Boîte en porcelaine... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
Manufacture de Samson Boîte en porcelaine la bordure mouvementée, la monture en laiton, à décor polychrome et filet d'or de réserves mouvementées agrémentées de vaguelettes et de festons fleuris sur fond jaune orné de croisillons. Marque au revers (usures au décor) Haut. : 4,5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat