Lot de deux quenouilles à spirales en bambou. Probablement... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de deux quenouilles à spirales en bambou. Probablement Italie, XXème siècle (usures, fentes, manques et trous de vers) Long. : 107 et 114 cm
Mes ordres d'achat