Lot de six quenouilles à cage en bois. Alpes... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de six quenouilles à cage en bois. Alpes versant italien, XIXème - XXème siècle (usures et fentes) Long. : 80 à 95 cm
Mes ordres d'achat