Quenouille à palette lancéolée en bois à... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Quenouille à palette lancéolée en bois à décor de rosaces et motifs géométriques, marquée "H997 - TL". Grèce fin du XIXème- début du XXème siècle (usures trous de vers et accidents) Long. : 120,5 cm
Mes ordres d'achat