Lot de deux plats creux en terre cuite vernissée... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de deux plats creux en terre cuite vernissée à décor de motifs végétaux et géométriques. (Haut. : 8 cm - Diam. : 30 cm ) (Éclats et accidents)
Mes ordres d'achat