Lot de trois pots couverts en terre cuite... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de trois pots couverts en terre cuite vernissée à décor de motif floraux dans des réserves chantournées. Marque au revers Haut. : 15 cm à 24 cm - Diam. : 19 cm à 30,5 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat