Quenouille à cage ballon à cinq arceaux. Auvergne,... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
15 - 20 EUR
Quenouille à cage ballon à cinq arceaux. Auvergne, fin du XIXème siècle (accident et restauration) Long. : 80 cm
Mes ordres d'achat