Quenouille à cage ballon à trois arceaux... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Quenouille à cage ballon à trois arceaux entrecroisés en bambou. Cantal, début du XXème siècle (légères usures) Long. : 120 cm
Mes ordres d'achat