Lot de deux plats en terre cuite vernissée... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de deux plats en terre cuite vernissée à décor de motifs floraux et géométriques. Plat numéro un : Diam. : 31cm, plat numéro deux : Diam. : 34 cm (Marque au revers sur le second) (Éclats)
Mes ordres d'achat