Bougeoir en faïence, le binet balustre à... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
10 - 15 EUR
Bougeoir en faïence, le binet balustre à décor polychrome de lambrequins feuillagés, la bobèche ornée de stries rayonnantes. Marqué MG au revers Haut. : 9,5 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat