Platerie en métal argenté comprenant quatre... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Platerie en métal argenté comprenant quatre plats dont une paire et deux plats rond, la bordure à contours ornés de filets, chiffrés CF. (usures et rayures, désargentures) Diam. : 27 cm et 29,5 cm Long. : 41 à 54 cm Provenance : Platerie du restaurant "Le Chapon Fin"
Mes ordres d'achat