Boite de forme rectangulaire en carton bouilli... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 4EUR
Boite de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome d'oiseaux et branche fleurie XXème siècle (usures et sauts de laque) Haut. : 5 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat