Nécessaire de toilette en verre jaspé dans... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Nécessaire de toilette en verre jaspé dans les tons bleus comprenant trois flacons (Haut. : 14 et 17 cm), un vaporisateur (Haut. : 11 cm) et une boite couverte (Haut. : 13 cm) (petits éclats, manque le système du vaporisateur)
Mes ordres d'achat