REJAS Pablo (XXème siècle) Période Rouge Huile... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Période Rouge Huile sur papier punaisé sur panneau Signée et datée 31.12.73, dessins au dos (fente à la planche) 87 x 60 cm
Mes ordres d'achat