REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de six études... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
10 - 15 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de six études de paysages portuaires au stylo et crayon sur papier, signées et datées 89 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat