REJAS Pablo (XXème siècle) Étude les "pompes... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Étude les "pompes d'artiste" Crayon sur papier Signé et daté 14 mai 81 (infimes taches et rousseurs) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat