"Train Hornby- Le Bourguignon" Coffret train... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
150 - 250 EUR
"Train Hornby- Le Bourguignon" Coffret train de la marque Hornby " Le Bourguignon" dans sa boîte d'origine, échelle 0 comprenant une locomotive Sncf BB-8051, 1 wagon STEF, 1 wagon bâché, des rails et son transformateur. (accidents et manques à la boite sinon assez bon état général)
Mes ordres d'achat