Cheval à roulette en carton bouilli polychrome... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Cheval à roulette en carton bouilli polychrome sur planche en bois munie de roulettes, les pneus en caoutchouc (usures, enfoncement, accidents et manque un pneu caoutchouc sur une roulette) Haut. : 77,5 cm - Long. : 80 cm - Larg. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat