AFRIQUE Lot de cinq bracelets monnaie ou... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
60 - 100 EUR
AFRIQUE Lot de cinq bracelets monnaie ou manilles en bronze côtelés, dont deux à décor gravé de stries. (usures) Diam. : de 7,5 à 10 cm
Mes ordres d'achat