BERNAR Jacques (né en 1949) Composition... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
BERNAR Jacques (né en 1949) Composition abstraite Huile sur toile sur châssis baguettes quadrillé Signée et datée 1977 au dos (fortes traces d'humidité) 180 x 150 cm
Mes ordres d'achat