BERNAR Jacques (né en 1949) La porte verte Assemblage... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
BERNAR Jacques (né en 1949) La porte verte Assemblage d'huiles sur toile Signée, datée 1986 et titrée au dos (fortes traces d'humidité, le coin d'une toile décollé) 116 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat