BERNAR Jacques (né en 1949) Le festin Huile... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
BERNAR Jacques (né en 1949) Le festin Huile sur panneau Signée et datée le 10 mars 1973, annotée "le jour trop boulet, Je me convie au banquet de mes entrailles..." "extrait de Cheval de ? de R.Strubel" en bas à droite - Dédicacée, titrée, datée et signée au dos "A Jean François Mouie" (usures et salissures à la couche picturale) 149,5 x 187 cm
Mes ordres d'achat