BERNAR Jacques (né en 1949) Peinture N°6... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
BERNAR Jacques (né en 1949) Peinture N°6 - Abstraction rosée Deux huiles sur toile L'une signée, datée 1975 et titrée au dos (abstraction bleue) - L'autre non signée (abstraction rosée) (très fortes traces d'humidité, taches, déchirures, insolations) 255 x 195 cm (abstraction bleue) - 269 x 200 cm (abstraction rosée)
Mes ordres d'achat