Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière orné d'une feuille d'acanthe, le fût à cannelures ourlé d'une guirlande de laurier, elles sont surmontées d'un pot en feu à décor d'une guirlande de laurier Style Louis XVI (usures à la patine) Haut. : 44 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat