Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, la... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, la bordure ourlée respectivemnt d'une frise de laurier, d'une frise d'acanthes, d'une frise de perles et d'une frise de raies de coeur à la vue (manques) Dim. profil : 16,5 cm - Dim. à vue : 58,7 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat