BUREL Jacques (1922-2000) La Maison de Salon... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
150 - 250 EUR
BUREL Jacques (1922-2000) La Maison de Salon à Meneham - Kerlouan Huile sur isorel Signée en bas à droite - Titrée et située au dos 54 x 82 cm Encadrement baguette
Mes ordres d'achat