BUREL Jacques (1922-2000) Composition ocre... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
BUREL Jacques (1922-2000) Composition ocre et beige Huile sur toile Signé et datée 95 en bas à droite Dim. à vue : 39 x 45 xm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat