Trois tables d'appoint en bois naturel, le... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois tables d'appoint en bois naturel, le plateau supérieur rectangulaire à pans coupés dans les angles, elles reposent sur quatre pieds chanfreinés et moulurés pour deux réunis par une tablette d'entrejambe. XXème siècle (fentes, taches, traces d'humidité et usures) Haut. : 59,5 cm Larg. : 47,5 cm Prof. : 31 cm Haut. : 70,5 cm Larg. : 59,5 cm Prof. : 39 cm Haut. : 73 cm Larg. : 60 cm Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat