Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant : -Sheldon Williams, d'après The Find "Forrid Hoick" et The Finish Hi into him Hunt et Tomkins (graveur) Paire de reproductions sur papier 27 x 41 cm - 27 x 39 cm -Sir John Dean Paul, d'après Steeple chase Derveaux (graveur) 43 x 56,5 cm -A. Curzer, d'après Die Wartburg - Le Wartbourg Heliogravure sur papier 44,5 x 59 cm (rousseurs, tâches, moullure et usures, manque le verre pour "Steeple chase")
Mes ordres d'achat