École française du XIXème siècle Vue d'interieur... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIXème siècle Vue d'interieur et planches architecturés Cinq planches sur papier réunies dans un encadrement. Aquarelle, crayon et encre sur papier (quelques rousseurs éparses) Dim. encadrement : 54 x 93,5 cm
Mes ordres d'achat