Partie de service à gateau en porcelaine... - Lot 334 - Vasari Auction

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Partie de service à gateau en porcelaine à décor imprimé de jetés de fleurs traités en polychromie, la bordure à pans coupés ourlée de filets jaune et or, comprenant un plat à gateau (Diam. : 27,5 cm) et douze assiettes (Diam. : 18,5 cm) (usures au décor, petites égrenures)
Mes ordres d'achat