VALLAURIS lot en faïence émaillée comprenant... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS lot en faïence émaillée comprenant une assiette à huitres (Diam. : 21,5 cm), un ramequin figurant un coquillage et orné d'une prise. (Long. : 17,5 cm - Larg. : 13 cm) et une paire de salières présentant des poissons sortant de l'eau (Haut. : 6,5 cm) Non signé
Mes ordres d'achat