BACCARAT Nécessaire à liqueur en cristal... - Lot 339 - Vasari Auction

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT Nécessaire à liqueur en cristal moulé à décor d'enroulement et feuillages stylisés comprenant un plateau de présentation, un carafon et neuf verres à anses. Signé sur le plateau (égrenures et petits éclats sur les talons des verres, un éclat sur un angle du plateau) Plateau 33 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat