MOUSTIERS Huilier et vinaigrier de forme... - Lot 341 - Vasari Auction

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
MOUSTIERS Huilier et vinaigrier de forme balustre et leur monture ajourée d'une frise d'oves en faïence à décor de fleurs polychromes. Marqué Garnier au revers. (craquelures à l'huilier) Haut. : 17,5 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat