QUIMPER - Manufacture Henriot Lot en faïence... - Lot 342 - Vasari Auction

Lot 342
Estimation :
30 - 40 EUR
QUIMPER - Manufacture Henriot Lot en faïence à décor polychrome de fleurs et filets jeune et bleu comprenant une jarre à trois anses de forme balustre à décor polychrome de fleurs et filets jeune et bleu et un vase sphérique flanqué de deux anses. (Marque au revers) Haut. : de 27 à 41 cm
Mes ordres d'achat