CHOISY Plat de forme ronde en faïence fine... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
40 - 50 EUR
CHOISY Plat de forme ronde en faïence fine à décor de deux cueilleuses dans le goût Art Nouveau. Marque au revers (craquelures) Diam. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat