Bergère en bois naturel et bois de placage,... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
30 - 40 EUR
Bergère en bois naturel et bois de placage, dossier arrondi flanqué de deux accotoirs en crosse orné de pastilles et frises de filets et de batons rompus traitées en marqueterie, elle repose sur quatre pieds à section carré dont les postérieurs sabre. Travail Anglais (petits saut de placage) Haut. : 78 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat