Mobilier de salon en bois et bois de placage,... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
50 - 60 EUR
Mobilier de salon en bois et bois de placage, les accotoirs en crosse ornés de filets en marqueterie, ils reposent sur quatre pieds dont les antérieurs fuselés à section carrée, il comprenant un canapé et deux bergères. (usures, petits sauts de placage et déchirures à la garniture) Dim. canapé : Haut. : 86 cm - Larg. : 144 cm - Prof. : 52 cm Dim. fauteuils : Haut. : 89 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat