PARIS Vase de mariée en porcelaine blanche... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Vase de mariée en porcelaine blanche traité en polychromie et rehauts dorés orné de branches de liserons et de roses Accompagné d'un globe en verre Fin XIX-début XXe siècle (éclats et manques) Haut. vase : 32 cm - Dim. globe : 34 x 32 x 14 cm On y joint un globe en verre. Haut. : 45 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat